Pengurus MPK

STRUKTUR ORGANISASI
MPK SMA NEGERI 8 DENPASAR
PERIODE 2014 – 2015

 NO

 NAMA

 JABATAN

 ALAMAT

 1

Martina Fitriyani Angella Ngabut Ketua MPK Jln. Letda Reta Gg. 26 No. 11

 2

I Putu Angga Ardyastia Wakil ketua Jln. Trijata II Gg. IA No. 20 Denpasar

 3

Komang Ayu Hartajaya Devi GN Sekretaris I Jln. Dewi Supraba No. 41 Peguyangan Kangin, Denpasar

 4

Pande Putu Santika Dewi Sekretaris II Jln. Ratna No. 52 Denpasar

 5

I Putu Mahendra Putra Koordinator Divisi A Jln. Tunjung Tutur no. 3, Ubung Kaja

 6

Khotima Dwi Cahya Wakil Koordinator Divisi A Jln. Bedahulu IX No. 5C

 7

Anak Agung Inten Trisna Anggota Divisi A Jln. Kerta Negara No.80 Denpasar

 8

Rai Pandit Adi Satria Anggota Divisi A Jln. Nuansa Kori XII No. 6

 9

I Made Putra Yudistira Anggota Divisi A Jln. Siulan Gg. Plamboyan No. 2A, Denpasar Timur

 10

Gusti Ayu Ratih Kusuma Wardani Anggota Divisi A Jln. Antasura Perum. Nangka Permai, Blok D.37

 11

Ni Putu Erni Lestari Dewi Anggota Divisi A Jln. Patih Nambi XIX No. 24

 12

Novia Puspita Riza Arifin Anggota Divisi A Jln. Patih Nambi XIV No. 10

 13

Putu Semarayasa Anggota Divisi A Jl. Gatot Subroto I No. 88X

 14

Ni Made Cintya Pradnya Wagiswari Widiastra Anggota Divisi A Jln. Kaswari No. 51 Penatih, Denpasar

 15

Cantika Salsadila Firdauzah Balqis Anggota Divisi A Asrama Polisi Sasih II Blok G No. 116

16

Bella Setyaningsih Krisya Raharjo Koordinator Divisi B Jln. Kamboja Aspol Kreneng Blok J/9

17

Ni Made Omiku Radha Saraswati Wakil Koordinator Divisi B Perum. Wahana Wahyu Graha Blok 2 No. 5 Abianbase

 18

Gusti Agung Ayu Wini Peraptika Anggota Divisi B Jl. Made Bina, Blok II, No.15 Ubung Kaja, Denpasar

 19

I Made Adi Medhyana Putra Anggota Divisi B Jln. Patih Nambi Gg. XXVI No. 11

 20

I Putu Gede Anggara Prastiawan Anggota Divisi B Jln. Ahmad Yani Gg. VII No. 5

 21

Ni Ketut Desi Ariani Anggota Divisi B Br. Batanasem No. 6 Sempidi, Badung

 22

Ni Ketut Windhu Harini Anggota Divisi B Jln. Subak Dalem Gg. 6 No. 8

 23

Ni Kadek Krisnayanti Anggota Divisi B Jln. Padma Gg. VB-1 No. 3

 24

Ni Komang Noviani Koordinator Divisi C Jln. Wira Raja Gg. II No 14

 25

Ni Putu Juliani Wakil Koordinator Divisi C Jln. Antasura Gg Krisna No. 10A

 26

Ni Putu Rizky Eka Ramayanti Anggota Divisi C Jln. Singasari Gg. Tunjung No. 3

 27

Ni Putu Tya Gita Gauri Anggota Divisi C Jln. Arjuna No. 6 Br. Kawan, Mas, Ubud

28

Ni Putu Chintya Kumala Dewi Anggota Divisi C Jln. A.Yani perum Hita Buana Gg. Merpati III Blok V No. 1

29

I Kadek Arta Wijaya Santosa Koordinator Divisi D Jln. Suradipa Gg. Gardu No. 12

 30

I Gede Andhika Nattha Sanjaya Wakil Koordinator Divisi D Jln. Bedahulu IX No. 24 Denpasar

 31

Kadek Fendi Permana Anggota Divisi D Jln. Muding Pertiwi No.29

32

I Gede Mertayadi Pertiasa Anggota Divisi D Jln. Dewi Supraba VII No. 36

33

I Gusti Agung Dwi Danta Dharma Diaksa Anggota Divisi D Jln. Kerta Negara Gg. VII No. 3

34

Ni Made Novi Maharani Anggota Divisi D Jln. Batur Sari 3 No. 4

35

I Putu Widhiarsa Sujiwa Anggota Divisi D Gg. Gunung Cemara No. IX/3 Tegal Harum Denpasar

 

Use Facebook to Comment on this Post

Leave a Reply