Pengurus Osis

STRUKTUR ORGANISASI OSIS SMA NEGERI 8 DENPASAR PERIODE 2014 – 2015

 NO

 NAMA

 JABATAN

 ALAMAT

 FOTO

 1

Drs. Ida Bagus Ngurah, M.Si Penanggung  Jawab Perum Graha Antasura Permai No.38 Denpasar Kepala-Sekolah3

 2

Drs. I Made Madra Wakasek Kesiswaan Nuansa Kori, Gang Asrigraha 4 Sading Wakasek-Kesiswaan3

 3

I Made Tendha, S.Pd Pembina Seksi Bidang  I Jln. Buana Raya Gang Artha Buana No. 3 Denpasar

 4

Drs. Nengah Sumarta Pembina Seksi Bidang II Jln. Patih Nambi XIX / 24 Ubung

 5

Ketut Aryaningsih, S.Pd Pembina Seksi Bidang III Jln. Tukad Languan 23 Denpasar

 6

Ni Komang Yastini, S.Pd Pembina Seksi Bidang IV Br. Beluran Kerobokan Kaja Kuta Utara badung

 7

I Wayan Tisnawan, S.Pd Pembina Seksi Bidang V Perum Padang Hijau Blok C.12, Jl. Buana Raya Padangsambian, Dps

 8

I Made Sudana, S.Pd Pembina Seksi Bidang VI Jln. Batuyang Gang Anggek, Batubulan-Gianyar

 9

Gede Oka Gunarta, S.Pd Pembina Seksi Bidang VII Jln. Seroja Gg. Cermai No. 3 Denpasar

 10

Drs. I Gst Agung Made Gede Mudana, M.Si Pembina Seksi Bidang VIII Jln. Trengguli No. 77 Denpasar

 11

I Gusti Ngurah Agung Subawa, S.Pd Pembina Seksi Bidang IX Br. Denkayu Delodan,Desa Werdhi Buana, Kec. Mengwi

 12

I Gede Arya Saputra, S.Pd Pembina Seksi Bidang X Jln. Cerobong IV No. 1 Denpasar

 13

I Wayan Degus Jaya Ketua OSIS Jalan Sari Gading Gang Sari Ayu No. 17 Denpasar degus jaya

 14

Ni Putu Diah Rani Ana Trisna Wakil Ketua I Jalan Nangka Utara Gang Nangka I/18 RANI ANA TRISNA WAKIL KETUA

 15

Viani Elisabeth Neno Wakil Ketua II Jalan Antasura Gang Tunjung Sari No. 3 viani (2)

16

Gusti Ayu Istri Fridayanti Sekretaris Umum Jalan Pantai Purnama Br. Gelumpang Sukawati frida

17

Ida Ayu Diandra Putri Sekretaris I Jalan Kampus Ngurah Rai Gang Mawar No. 5 DIANDRA PUTRI SEKREATARIS

 18

Putu Reza Bimantara Sekretaris II Jalan Trenggana Gang XI A No. 6 reza bima

 19

Putu Lely Somya Prabawati Bendahara Umum Jalan Gatot Subroto Gang Subali I No. 4 lely somya

 20

Puan Ega Maharani Bendahara I Jalan Kertanegara 16 E Banjar Poh Gading, Ubung Kaja EGA MAHARANI BENDAHARA

 21

Putu Ayu Ema Satya Dewi Koordinator Seksi Bidang I (keimanan dan ketaqwaan terhadap Tuhan yang Maha Esa) Jalan Gatot Subroto No. 226 ema satya

 22

Putu Ratih Pradnyandari Anggota Seksi Bidang I Jalan Kemuda Perumahan Benculuk Indah C4 Tonja RATIH PRADNYANDARI SIE 1

 23

I Putu Agus Adi Saputra Anggota Seksi Bidang I Jalan Batu Intan IIIA Blok 3 No. 7 AGUS ADI SIE 1

 25

Kadek Ayu Mariani Koordinator Seksi Bidang II (Budi Pekerti Luhur dan Akhlak Mulia) Jalan Cekomaria No. 16 ayu mariani (2)

 26

Ni Putu Arsita Diantari Anggota Seksi bidang II Jalan Kenyeri No. 54 Denpasar ARSHITA DIANTARI SIE 2

29

Gusi Anom Andika Harnanditya Koordinator Seksi Bidang III (Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara) Jalan Sedap Malam Gang Sandat No. 1 Kesiman

 30

Wayan Wiardefan Anggota Seksi Bidang III Jalan Dewi Sri Gang Salak 1 buntu No 7 defan

 31

Ni Putu Tania Nadyanti Tunggadewi Anggota Seksi Bidang III Jalan Noja I Gang 4 No 28 Br. Kuningan TANIA TUNGGADEWI SIE 3

33

I Gusti Ayu Mirah Mayoni Dewi Koordinator Seksi Bidang IV (Prestasi Akademik, Seni budaya dan Olahraga) Jalan Patih Nambi IA No. 55 mirah mayoni

34

Anak Agung Ayu Istri Pradnyandari Utami Anggota Seksi Bidang IV Jalan Sentanu I/3 Peguyangan Kaja UTAMI SIE 6

35

I Putu Dicky Septiawan Dadri Anggota Seksi Bidang IV Jalan Pancoran II No. 1 Br. Negara Kaja Sading DICKY SEPTIAWAN DADRI SIE 4

36

Samuel Welson Koordinator Seksi Bidang V (Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, dan Toleransi Sosial  Dalam Konteks Masyarakat yang Plural Jalan Ayani Gang Satria IA No. 5 SAMUEL WELSON

38

Ni Kadek Mery Dwi Andani Gelancy Genjaya Anggota Seksi Bidang V Jalan Noja I Gang VIII X No. 1 Kesiman MERRY DWI SIE 5

40

Gusti Agung Bagus Alvin Ade Kusuma Koordinator Seksi Bidang VI (Kreatifitas, Ketrampilan dan Kewirausahaan)

Jalan Tunggul Ametung IV A / 17

alvin

41

I Gusti Agung Istri Prasasti Dewi Anggota Seksi Bidang VI

Jalan Trenggana Gang Biji Indah No. 5

ISTRI PRASASTI SIE 6

42

I Gede Joni Wahyu Santoso Anggota Seksi Bidang VI

Jalan Gunung Agung Gang Bumi Ayu A No. 4

JONI WAHYU SIE 6

43

Samuel Pandu Kristiawan Koordinator Seksi bidang VII (Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi) Jalan Patih Nambi Kav. Telkom No. 13 samuel pandu

44

Dewangga Palguna Anggota Seksi Bidang VII Jalan Kertanegara, Perum Grahadia Pohgading Blok B No 29 DEWANGGA SIE 7

47

Franciska Apriani Destari Koordinator Seksi Bidang VIII (Seni Sastra dan Budaya) Jalan Kapten Japa Gang 18 No 10 Franciska apriani

48

I Wayan Ariawan Anggota Seksi Bidang VIII

Jalan Baja Taki, Gang Mawar No 2

WAYAN ARIAWAN SIE 8

49

Ni Luh Putu Diah Kesumawati Anggota Seksi Bidang VIII Jalan Nangka Gang Kenari no 12 DIAH KESUMAWATI SIE 8

50

Ni Putu Eka Trisnasari Subrata Koordinator Seksi Bidang  IX (Teknologi Informasi dan Komunikasi)

Jalan Nangka, Gang Kenari VIII/24

eka trisna

51

Ni Putu Ayu Puspita Arisiya Anggota Seksi Bidang IX Jalan Pancoran II No I AYU PUSPITA SIE 9

52

I Made Gede Arya Widnyana Adiputra Anggota Seksi Bidang IX

Jalan Subak Dalem Gang 8 No 18 A

ARYA WIDNYANA SIE 9

54

Made Ayu Cinthya Kamiana Putri Koordinator Seksi Bidang X (Komunikasi Dalam Bahasa Inggris)

Jalan Gatot Subroto I Perum Mutiara Gatsu No B 11

cinthya kamiana

55

Ni Putu Ayu Sintha Permata Dewi Anggota Seksi Bidang X

Jalan Nusa Indah Gang II No 2

SHINTA PERMATA SIE 10

Use Facebook to Comment on this Post

Leave a Reply